Nsasoft Статьи
  Приобретение
 

11 октября 2010 -- Этическое Взламывание

11 октября 2010 -- Сетевая Безопасность и Системы Сети

30 мая 2010 -- Восстановление Adobe CS3, CS4, Регистрационного Номера CS5 от MAC OSX

11 мая 2010 -- Как Мне Найти Adobe Creative Suite CS5 Регистрационный Номер?

26 февраля 2010 -- Восстановление Ключа Продукта После в Случи Краха Компьютера

15 февраля 2010 -- Восстановление Пароля Windows Live Messenger

5 ноября 2009 -- Как Добавить Второй Внутренний Жесткий Диск в Вашему Компютеру

5 ноября 2009 -- Искателей Ключа Продукта windows 7

4 ноября 2009 -- Как Модернизировать До Windows 7

30 августа 2009 -- Отдаленное Восстановление Пароля

29 мая 2009 -- Компьютерная Безопасность

18 мая 2009 -- Как Изменяю Свой Почтовый Пароль?

22 октября 2007 -- Как Найти и Возвратить Ключи Продукта?

19 сентября 2007  -- Как Возвратить Потерянные Пароли?

>> Nsasoft Пресс-Релизы

 
Nsauditor сетевой безопасности аудитора является сетевой сканер безопасности, который позволяет для проверки и контроля удаленных компьютеров сети для возможных уязвимостей

Nsauditor аудитор сетевой безопасности является сетевой сканер безопасности который позволяет провести ревизию и мониторинг сетевых компьютеров для возможных уязвимостей, проверяет вашу сеть на все возможные методы, которые хакеры могут использовать для нападения на него. Nsauditor является полным сетевых утилит пакета, который включает в себя широкий спектр инструментов для сетевого аудита, сканирование, мониторинг и многое другое. Вы можете открыть сетевые услуги и проверить их на наличие уязвимостей, список всех TCP и UDP параметры связанные с ними процессы, открыть NetBios имена, аудит MS SQL серверов, поиск общих Adware следы и более. Программа также включает в реальном времени сеть пакетной фильтрации и анализа, веб-прокси сканирования, пароль аудита, IP-адрес поиска и более чем 45 сетевых инструментов для сканирования, нюхают, перечисления и получения доступа к машинам, DNS и WHOIS поиск, электронная почта проверка , HTTP трафик генератора и обнаружение основано на безопасности журнала событий. Отчеты могут быть сгенерированы в HTML и XML формат. В целом, это очень полный пакет по удивительно низкой цене.

Награды победы программного обеспечения!

Скачать здесь

 
 
  Backup Key Recovery - Резервное копирование Восстановление ключей
Резервное копирование ключей восстановления извлекает ключ продукта для Windows, MS Office, SQL Server, Adobe продуктов и более чем 500 популярных программных продуктов, установленных на вашем разбился на жестком диске. Резервное копирование ключей восстановления извлекает ключ продукта для более чем 1000 популярных программных продуктов, установленных на вашем разбился на жестком диске. Прежде чем использовать программное обеспечение, которое вы должны восстановить файлы реестра в вашем разбился жестком диске, если они не будут повреждены, а затем подключить его к компьютеру как вторичный жесткий диск и использовать "Восстановление ключей Backup" Обзор программного обеспечения найти файл реестра находятся в Windows \ System32 \ Config \ Software и восстановить установлены основные программные продукты активации ключей. Ключевые восстановления Backup поддерживает более 1000 программных пакетов. Отличный инструмент для системных администраторов и ремонт компьютерного обслуживания. Вы можете сохранить продукт как клавиши табуляции в текстовом файле (. TXT), Книга Excel (. XLS), CSV запятыми (. CSV), доступ к базе данных (. MDB), Web Page (. HTML) или XML Data (. XML) файл для печати или копирования в буфер обмена.

Скачать здесь

 
 
 
Инвентарь Программного Обеспечения Аппаратных Средств Nsasoft
Инвентарь Программного Обеспечения Аппаратных Средств Nsasoft

Инвентарь Программного Обеспечения Аппаратных Средств Nsasoft - сильное программное обеспечение инвентаря сети для дома, офиса и сетей предприятия. Программное обеспечение просматривает все компьютеры на сети и производит полные сообщения о компьютерных аппаратных средствах и программном обеспечении. Инвентарь Программного Обеспечения Аппаратных Средств Nsasoft - и сильное программное обеспечение инвентаря сети эффективности затрат для дома, офиса и сетей предприятия. Программное обеспечение просматривает все компьютеры на сети и производит полные сообщения о компьютерных аппаратных средствах и программном обеспечении на отдаленных машинах. Эта информация добавлена к централизованной базе данных, и затем пользователи могут произвести сообщения о каждом или всех PC на сети. Программное обеспечение может экспортировать сообщения Счету Разграниченный Файл Txt (.txt), Учебное пособие Excel (.xls), Запятая CSV, Разграниченная (.csv), Веб-страница (.html) или Данные XML (.xml) файл, База данных SQLLite3.

Скачать здесь

 
 
NBMonitor сеть Monitor

NBMonitor треков Интернет трафика (загрузка и загрузка), и показывает начало процесса имен сетевых подключений. Она выводит в реальном масштабе времени информацию о вашей сети и сетевые подключения адаптера трафик.

 

 

 

Скачать здесь

 
 
Product Key Explorer поиск и восстановление серийных ключей

Ключ продукта Explorer отображает ключ продукта для Windows XP, Windows Vista, Microsoft Office 2007, 2003, Exchange Server, SQL Server и более 500 других программных продуктов, установленных на вашей локальной сети или компьютеров. Для того, чтобы установить или переустановить Microsoft Office, Windows, или другое коммерческое программное обеспечение, вы должны иметь доступ к ключевой продукт (CD Ключ) для данного продукта. Ключ продукта Explorer загружает ключи продукта с сетевых компьютеров и позволяет защитить вашу компанию от пиратского программного обеспечения в сети. С помощью этого программного обеспечения Вы сможете отслеживать количество лицензий на программное обеспечение установлено в ваш бизнес, найти и восстановить потерянные или забытые ключи продукта, спасти и сохранить актуальную резервную копию всех Ваших ключей продукта программного обеспечения в центральном местоположении. Отличное средство для сетевых администраторов, или предприятий осуществляется соответствие лицензию.

Скачать здесь

 
 
SpotAuditor все-в-одном "для восстановления пароля программа, которая предоставляет администраторам и пользователям комплексное решение для восстановления паролей и другой важной бизнес-информации, сохраненной в компьютерах пользователей.

SpotAuditor показывает пароли сохраненные в Internet Explorer, восстанавливает ICQ, Trillian, Miranda IM, VNC, Дальнего FTP клиент, SecureFX FTP-клиент, Ftp WebDrive, FTP Voyager, Smart FTP, AutoFTP, 32bit FTP, FTP Навигатор, Dial-Up, Outlook и MSN посыльному пароль IE автоматическое заполнение полей и восстанавливает пароли хранятся за звездочками пароль в текстовых полях. Это программа для просмотра и очистки секретных данных, хранящихся в Internet Explorer. . SpotAuditor позволяет исключить ненужные записи из системы охраняемых хранения и исследует Outlook счета, Посещенные URL, Установленные программы и начала запускать программы на локальном компьютере или удаленных компьютерах. SpotAuditor позволяет очистить историю Internet Explorer, удалите Cookies и временные интернет-файлы. Вы можете восстановить и восстановить утраченные или любой забыли пароль когда вступил в Internet Explorer.

Скачать здесь

 
 
ShareAlarmPro является сетевой инструмент, который позволяет сетевым администраторам и пользователям легко выполнять мониторинг сетевых акций.

ShareAlarmPro является сетевой инструмент, который позволяет сетевым администраторам и пользователям легко выполнять в общих папках и мониторинг ресурсов. Использование ShareAlarmPro можно отслеживать пользователей попытке доступа обеспеченные акциями и конфиденциальных файлов, выявления и регистрации сетевого доступа к общим папкам, отслеживать события безопасности и создавать предупреждения для конкретных событий, происходящих на вашем компьютере, контролировать открытые файлы, отключать пользователей от открытия файлов или отказать в сети пользователям доступ к консоли и отправлять сообщения.

 

Скачать здесь

 
 
NetworkSleuth is a fast file search tool, that allows search for files located on local or network computers and supports searches for documents, image, MP3, music and video files, allows to search for files in Local Area Network(LAN) based on various criteria.

NetworkSleuth представляет собой сеть поиска файлов утилитой, которая позволяет быстро находить файлы по сети. Можно искать конкретные имена файлов или для конкретных типов файлов (например, все mp3-файлы).

NetworkSleuth молнии обеспечивает быстрый поиск двигателя и включает в себя возможность поиска скрытых сетевых ресурсов, ограниченный доступ к ресурсам, IP подсети и многое другое. Он поставляется со встроенным менеджером паролей в хранить ваш логин для сетевых ресурсов с ограниченным доступом.

NetworkSleuth может просмотреть скрытые ресурсы и автоматически войти в акции ограничено, используя предоставленную информацию для входа. Найденные файлы можно копировать, перемещать т.д. точно так же, как если вы работали с Windows Explorer. NetworkSleuth также позволяет планировать задачи, поиск будет выполняться автоматически. Дополнительные возможности включают результате сортировки, фильтрации, поиск в найденном, минимизации в трей, сканирование внутри ZIP-файлов и экспорта результатов в TXT, HTML и CSV формат

Скачать здесь

 
 
RemShutdown позволяет дистанционно выключении или перезагрузке компьютера сети. Кроме того, RemShutdown предоставляет пользователю возможность отменить выключение.

RemShutdown позволяет выключение или перезагрузку компьютеров сети удаленно. Вы можете задать задержку в течение которого вы укажете сообщение может быть отображено и приложений, работающих на удаленном компьютере в момент выключения может быть позволено закрыть. Кроме того, RemShutdown предоставляет пользователю возможность отменить выключение. Этот инструмент предназначен в дружественный интерфейс и проста в использовании .

 

 

 Скачать здесь

 
 
BlueAuditor обнаруживает и отслеживает Bluetooth устройств в беспроводной сети и позволяет сетевым администраторам аудита беспроводных сетей, в отношении уязвимости в системе безопасности, связанных с использованием Bluetooth устройств.

BlueAuditor представляет собой беспроводную сеть Личный кабинет аудитора и простая в использовании программа для обнаружения и мониторинга устройств в беспроводной сети. Она может выявлять и отслеживать любое Bluetooth устройство на расстоянии от 1 до 100 метров и отображать ключевую информацию о каждом устройстве выявляются, а также услуг, при условии устройства. С ростом популярности в Bluetooth технологии, BlueAuditor позволит сетевым администраторам эффективно ревизию своих беспроводных сетей, в отношении уязвимости в системе безопасности связанных с использованием Bluetooth устройств. BlueAuditor позволяет пользователю сохранять данные обнаруженных устройств Bluetooth в. XML-файл, и поддерживает самые Microsoft Bluetooth драйверы доступны на рынке. Все упомянутые особенности снабжена удобным графическим интерфейсом.

 Скачать здесь

 
 
NetShareWatcher является сетевой безопасности, совершенствование программного обеспечения и позволяет сетевым администраторам контролировать сеть акций, разрешения и определить акции, которые нарушают политику доступа к данным в их организации.

NetShareWatcher позволяет сетевым администраторам контролировать сеть и определить доли акций, которые нарушают политику доступа к данным в их организации. NetShareWatcher очень удобно. You can configure it once and forget about network sharing problems. Вы можете настроить один раз и забыть о проблемах сетевой обмен. Вам нужно просто выбрать ограниченных групп или пользователей, и каждый раз, когда NetShareWatcher найдет сетевой доступ, содержащий перечень групп, которые ограничивают и будет выполнять настроен действий. Он позволяет вам легко контролировать сети общие папки и разрешений. NetShareWatcher сигналы любой пользователь устанавливает долю ACL на "Все" или некоторые другие глобальные группы, которые нарушают ваши данные, доступ к политике, а также отключения этой общей папки автоматически, если вы выбрали соответствующую функцию в настройках. NetShareWatcher имеет удобный интерфейс и проста в использовании. Будучи настроен один раз, он будет регулярно уведомляет об обнаружении сетевого обмена с ограниченными разрешениями назначен.

 Скачать здесь

 
Купить сейчас
Мульти-пользователь лицензии
  Продукция
Nsauditor
Product Key Explorer
Backup Key Recovery
SpotAuditor Password Recover
BlueAuditor
ShareAlarmPro
RemShutdow
NetShareWatcher
NetworkSleuth
РЕКОМЕНДАЦИИ
"Очень широкая коллекция сети Ревизия средств. Мы считаем, что это один из лучших интегрированной сети несколькими инструментами мы рассмотрели ".

SC Magazine

Рекомендаций Подробнее »
Награды
Nsasoft Награды
Награды Подробнее »
  Поддержка
 
Бесплатная 24 / 7 Поддержка
Бесплатная пожизненная Обновления
Посетите наш сайт
Пишите нам здесь
  КЛИЕНТЫ
Nsasoft продукти и решения могут быть найдены в предприятий по всему миру в том числе компаний Fortune 500, а также в тысячах малых предприятий.
Клиенты Подробнее »
 
Главная Покупка Продукция Контакты Поддержка Реселлеры